Приветствую Вас Гость | RSS

Моя История

Пятница, 19.04.2024, 03:40
Главная » 2009 » Март » 16

«…Не сразу ужаснётся Русь. … Будет искать забвения в чаду дурмана, не желая оглянуться вокруг, и матери станут отрекаться от детей, зачатых в дурмане и рождённых калеками. Мнимую цену возымеет только ничего не стоящая деньга, в погоне за коей все будут строить, но не зидать...»

 

…Нитратами отравлена земля. Задыхаются от ядовитых выбросов промышленных предприятий десятки крупнейших городов...

Опустели сотни тысяч деревень, загнили и испаряют зловоние все без исключения «рукотворные моря», на глазах исчезают, превращаясь в пустыни миллионы гектаров плодородных земель.

Природой дарованный Арал, Байкал и Ладога - мертвеют от ядовитых промышленных стоков. Отравлены и гибнут  Днепр, Волга,  Енисей, Нева, Обь, Иртыш, Лена, Амур.

Клубятся чёрные бури над распаханными и сведёнными эрозией бывшими целинными и залежными степями, низведены громадные пространства сибирской и дальневосточной тайги.

Навсегда загублена, к несчастью для себя открывшая нефть, золото и полиметаллы, кормилица коренных жителей Севера - Тундра.

От «пьяного» бюджета, скудной, отравленной ядохимикатами пищи и таких же отравленных воды и воздуха матери рожают миллионы дебилов...

И нет в этом ничего, что еще в 40-50 годах не было запрограммировано в разных вариантах «Катехизиса еврея в СССР»...

Категория: Новости (политика) | Просмотров: 1214 | Добавил: spor | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)